Новости компании
03.04.2024

Представители «РИМ» выступили на конференции «Рынок недвижимости helicopter view»

3 апреля в Москве прошла бизнес-конференция «Рынок недвижимости helicopter view: векторы развития, потенциальные возможности и ключевые показатели».

Никита Мосеев, директор по федеральным продажам, и Игорь Бажан, директор по маркетингу медиагруппы «РИМ», выступили с презентацией на тему: «Массовое заселение или новые инструменты наружной рекламы для девелоперов».

По статистике за 2023 год ключевым каналом продвижения для девелоперов остается наружная реклама: за 9 месяцев ее доля составила 48%. Тем не менее не все рекламные инструменты приносят хороший результат, и в продвижении девелоперских продуктов есть свои трудности и проблемы.
Мы представили наше виденье и способы решения существующих проблем, продемонстрировав инструменты медиагруппы «РИМ», способные помочь девелоперам в продвижении. Подкрепили всё это собственными кейсами сотрудничества с представителями рынка недвижимости.

Узнать подробнее о наших продуктах можно в разделе «Услуги».

Также переходите на страницу нашего совместного проекта с «Яндекс» и «Mediamiles» — «РИМ DRIVE», чтобы познакомиться с возможностями рекламы на экранах такси в Москве.